0 позиций
на 0 руб.

Фейсаэробика.

Фейсаэробика – сестренка фейсбилдинга, заключается в относительно быстром и ритмичном повторении движений, не требующих большого напряжения. Все упражнения выполняются таким образом, чтобы были приятны для Вас и оставляли ощущение удовольствия. (Напоминаю, фейсбилдинг требует максимального напряжения мышцы в течение нескольких секунд.)

 

Такой режим нагрузки позволяет стимулировать мышцы, поддерживать их в тонусе, уменьшать жировые отложения на лице и шее, устранять отечность. При регулярных занятиях фейсаэробикой Ваше лицо станет выглядеть моложе и свежее, приобретет более тонкие и четкие линии.

 

Как это работает?

Поначалу фейсаэробика, как и фейсбилдинг, может показаться делом не из легких, а некоторые упражнения даже невозможными (особенно у людей со скудной мимикой). Только в ходе занятия можно понять, насколько сложна и совершенна работа мышц лица. Цель занятий - тренировка мышц, которые не используются в обычной жизни. Это и позволяет поднимать щеки, веки, работать с шеей, т.е. бороться с гравитационным птозом (опущением тканей под действием силы тяжести).

 

Таких результатов можно достичь только при регулярно частом посещении косметолога, использовании дорогих аппаратных технологий, методов пластической хирургии.

 

Метод гениален и прост, как почистить зубы или сделать зарядку, но требует терпения и силы воли. Не секрет, что многие голливудские звезды и лица телевидения превратили тренировку мышц лица в ежедневное занятие.

 

Правильно проведенный сеанс оставляет ощущение легкости и тепла (словно после хорошего массажа), гладкой и подтянутой кожи. Кроме того, улучшается владение мимикой, и значительно поднимается настроение, ведь ученые уже давно доказали пользу гриммасничания. При правильном выполнении упражнений уходит страх заработать лишние морщины.

 

Фейсаэробика и фейсбилдинг являются одним из этапов вечернего ухода за лицом. Идеально сочетать упражнения с правильным очищением, легким массажем и нанесением питательного крема. При таком 10-15 – минутном ежедневном уходе вы сможете добиться поразительных результатов, всегда выглядеть на несколько лет моложе своего возраста и забыть про пластических хирургов!