0 позиций
на 0 руб.

Процедуры для роскоши волос.

В вихре всеобщего увлечения здоровым образом жизни и правильным ритмом, в моду входит красивые, блестящие, светящиеся здоровьем, пышные волосы. Поэтому и услуги салонов красоты обогатились множеством новомодных процедур по сохранению и подчеркиванию природной красоты волос, с максимально бережным отношением с структуре волоса. Вот некоторые из них:

Ламинирование – выравнивает, сглаживает поверхность волоса, склеивает расщепленные секущиеся кончики, придает волосам жизненную силу и роскошный здоровый блеск. Увеличивается объем каждого волоса и всей прически на 10%. Волосы становятся плотными, упругими и гладкими как шелк. Ламинирование дает постоянную защиту волос от вредного воздействия фена, хлора и ультрафиолета. Защитная пленка держится 2-4 недели.

Экранирование – восстанавливает структуру волос, идеально подходит для иссушенных и поврежденных волос. Состав содержит блеск-образующие аминокислотные комплексы, проникает внутрь волоса, заполняя пустоты, и одновременно обволакивает его снаружи, придавая цвету волос неповторимую глубину. Волосы «оживают», становятся ухоженными и более объемными. Добавив легкий краситель, не содержащий аммиака, можно придать волосам интересный оттенок. Защитная пленка держится 4-6 недель.

Биологическая завивка производится составом, не содержащим аммиака, поэтому не повреждает волосы. Можно делать на любых волосах, при этом они остаются здоровыми и блестящими. Упругие завитки ничем не будут отличаться от натуральных и продержаться до 6 месяцев. Завивка не меняет цвета и блеска волос, а при отрастании нет видимой границы.