0 позиций
на 0 руб.

Конституция и кожа. Сангвиник.

Сангвиники общительные, коммуникабельные, целеустремленные, стремятся быть лидерами, часто бывают легкомысленны и несобранны, склонны к зазнайству. В трудной ситуации способны трезво оценить обстановку и принять правильное решение. Интересы непостоянны: если работа неинтересна, быстро теряют к ней вкус.

Характеристика кожи: у сангвиников нарушен обмен серы, из-за этого нарушается эластичность соединительной ткани и тонус сосудистой стенки. Эпидермис тонкий, а кожа склонна к развитию аллергических реакций. Дерма склонна к задержке жидкости, а повышенное потоотделение способствует развитию обезвоживания и деминерализации.

Эстетические проблемы:
расширенные кровеносные сосуды лица (купероз, розацеа), преждевременное появление глубоких морщин на лице и шее, гиперчувствительность кожи, сниженный тонус и изменение овала лица.

Косметический уход: восстановление эпидермального барьера, повышение местного иммунитета, укрепление сосудов, увлажнение, повышение тонуса и эластичности.

Косметические средства: для чувствительной кожи, содержащие масло канолы, глицирризиновую кислоту, конский каштан.

Процедуры в салоне: лимфодренажный массаж, программы увлажнения и укрепления сосудистой стенки, мезотерапия, биоревитализация.